Очень хочется написать об опыте работы с данной компанией. Ну во-первых, тут Люди, именно с большой буквы, во- вторых профессионалы с которыми любой вопрос пот плечу. Ну и заключительный фактор, результат. Для меня он был достигнут при очень нестандартных вводных и исходных. Мне помогли принять решение, выбрать вариант, сделать сбор и подготовку документов быстро и качественно. Много открыла для себя полезного и нового. Всем кто на пути, у кого трудности в принятии решения или вы решили поучавствовать в гос закупках- рекомендую!!! Проконсультируют, расскажут и помогут 100 процентов 👍🏻